Уважаемые родители!

Несколько несложных правил.

• Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.
  • Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.
  • Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 08.00 — ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры. Если вы привели ребенка во время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.
  • Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 08.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.
  • Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей и старшему воспитателю.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Напоминаем, что детский сад — не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.
  • Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 59-11-18 до 08.00.
  • После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.
  • Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 15 числа каждого месяца.

Спасибо за понимание.

Для ваших детей распахнуты двери 5-ти возрастных групп

Подготовительная группа:

Воспитатели:

• Умывалкина Ольга Николавевна. Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 18 год.
  • Грушина Ирина Александровна. Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Стаж 17 лет.

1-й младшей группы:

Воспитатели:

• Зимина Анастасия Алексеевна Среднее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Стаж 3 года.
  • Коробейко Анна Александровна. Среднее педагогическое образование. Стаж 1 год.

2-й младшей группы:

Воспитатели:

• Волчкова Светлана Николаевна. Среднее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 33 года.
  • Оникова Татьяна Николаевна. Высшее специальное образование. Первая квалификационная категория. Стаж 3 года.

Средней группы

Воспитатели:

• Куликова Галина Васильевна. Высшее педагогическое образование. Ветеран труда. Стаж 40 года.
  • Попова Елена Ивановна. Высшее педагогическое образование. Ветеран труда. Высшая квалификационная категория. Стаж 28 лет.
Старшей группы

Воспитатели:

• Липатова Елена Михайловна. Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 20 лет.
  • Борисова Светлана Фёдоровна. Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 27 лет.
Учитель- логопед:
  • Секисова Ирина Александровна. Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 30 года.

Музыкальный руководитель:

Тарнаева Елена Викторовна. Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Стаж 28 года.